Procuradores do MPT no Amazonas e em Roraima

Procurador-Chefe
JORSINEI DOURADO DO NASCIMENTO

Vice-Procurador-Chefe
MARCIUS CRUZ DA PONTE SOUZA

Coordenadora da PTM
SAFIRA NILA DE ARAÚJO CAMPOS


MPT NO AMAZONAS

PROCURADORIA REGIONAL DO TRABALHO EM MANAUS

Alzira Melo Costa
alzira.costa@mpt.mp.br

Arianne Castro de Araujo Miranda
arianne.miranda@mpt.mp.br

Carlos Eduardo Gouveia Nassar
carlos.nassar@mpt.mp.br

Débora Scattolini
debora.scattolini@mpt.mp.br

Fabíola Bessa Salmito Lima
fabiola.lima@mpt.mp.br

Gisela Nabuco Majela Sousa
gisela.nabuco@mpt.mp.br

Jeibson dos Santos Justiniano
jeibson.justiniano@mpt.mp.br

Jorsinei Dourado do Nascimento
jorsinei.nascimento@mpt.mp.br

Marcius Cruz da Ponte Souza
marcius.souza@mpt.mp.br

Tathiane Menezes do Nascimento
tathiane.nascimento@mpt.mp.br

Tatiana Pedro de Moraes Sento-Sé Alves
tatiana.sentose@mpt.mp.br


MPT EM RORAIMA
PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE BOA VISTA

Márcio de Aguiar Ribeiro
marcio.ribeiro@mpt.mp.br

Safira Nila de Araújo Campos
safira.campos@mpt.mp.br

Thiago Lopes de Castro
thiago.castro@mpt.mp.br

Imprimir