Servidores Lotados na PTM Boa Vista

 

ouradoria do ablho no Município de Anápolis/GO

Geral/Fax
    Tel.: (95) 2121-5100
    Fax: (95) 2121-5105
Assessoria Administrativa

    Sueide Maria Jóffily Filha
    sueide.jofilly@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5103

Gabinete da Procuradora do Trabalho: Tatiana Pedro de Moraes Santo-Sé Alves

    José Giderlan Lins - Assessoria Jurídica
    jose.lins@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5106

    Joselany Neves Girao Barreto - Assessoria Jurídica
    joselany.barreto@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5109

Gabinete da Procuradora do Trabalho: Priscila Moreto de Paula

    Thayssa Lara Grisolia Assad - Assessoria Jurídica
    thayssa.assad@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5111

Gabinete da Procuradora do Trabalho: Safira Nila de Araújo Campos

    Elias Pereira da Silva Neto - Assessoria Jurídica
    elias.psilva@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5118

Codin

    Adriana Moura Grangeiro das Neves
    adriana.moura@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5105

    Gracielly da Silva Amorim
    gracielly.amorim@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5113

    Robson Santos de Souza
    robson.souza@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5116

    Ternilson de Souza Santos
    ternilson.santos@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5115

Motorista
    Samuel Paulo Ferreira
    samuel.ferreira@mpt.mp.br
    Tel.: (95) 2121-5100

Imprimir