Procuradores do MPT no Amazonas e em Roraima

Procuradora-Chefe
ALZIRA MELO COSTA

 

Coordenadora da PTM
SAFIRA NILA DE ARAÚJO CAMPOS


MPT NO AMAZONAS

PROCURADORIA REGIONAL DO TRABALHO EM MANAUS

Alzira Melo Costa
alzira.costa@mpt.mp.br

Ana Luiza Noronha Lima
ana.lima@mpt.mp.br

Adriana Maria Silva Cutrim

Carlos Eduardo Gouveia Nassar
carlos.nassar@mpt.mp.br

Fabíola Bessa Salmito Lima
fabiola.lima@mpt.mp.br

Jorsinei Dourado do Nascimento
jorsinei.nascimento@mpt.mp.br

Luisa Nunes de Castro Anabuki
luisa.anabuki@mpt.mp.br

Marcos Gomes Cutrim

Mauricio Pessoa Lima (Procurador Regional do Trabalho)
mauricio.lima@mpt.mp.br

Ronaldo Jose de Lira (Procurador Regional do Trabalho)
ronaldo.lira@mpt.mp.br

 


MPT EM RORAIMA
PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE BOA VISTA

Gleyce Amarante Araujo Guimaraes
gleyce.araujo@mpt.mp.br

Safira Nila de Araújo Campos
safira.campos@mpt.mp.br

Tamara de Santana Teixeira Buriti
tamara.buriti@mpt.mp.br

Imprimir