Procuradores do MPT no Amazonas e em Roraima

Procuradora-Chefe
ALZIRA MELO COSTA

 

Vice-Procuradora-Chefe e Coordenadora da PTM
SAFIRA NILA DE ARAÚJO CAMPOS


MPT NO AMAZONAS

PROCURADORIA REGIONAL DO TRABALHO EM MANAUS

Alzira Melo Costa
alzira.costa@mpt.mp.br

Ana Luiza Noronha Lima
ana.lima@mpt.mp.br

Adriana Maria Silva Cutrim

Fabíola Bessa Salmito Lima
fabiola.lima@mpt.mp.br

Jorsinei Dourado do Nascimento
jorsinei.nascimento@mpt.mp.br

Luisa Nunes de Castro Anabuki
luisa.anabuki@mpt.mp.br

Marcela Guimarães Santana
marcela.santana@mpt.mp.br
 
Marcos Gomes Cutrim

Dulce Maris Galle (Procuradora Regional do Trabalho)
dulce.galle@mpt.mp.br

 

 
MPT EM RORAIMA
PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE BOA VISTA

Gleyce Amarante Araujo Guimaraes
gleyce.araujo@mpt.mp.br

Safira Nila de Araújo Campos
safira.campos@mpt.mp.br

Tamara de Santana Teixeira Buriti
tamara.buriti@mpt.mp.br

Imprimir